Правила
    ВНИМАНИЕ! В МКОУ "Кондровская средняя общеобразовательная школа №2" работает школа будущих первоклассников. Каковы цели предшкольной подготовки? Как школа поможет подготовить ребенка к 1 классу? Основной целью предшкольной подготовки является: • выявление уровня дошкольной подготовки, развития и готовности к систематическому обучению в школе; • рекомендации родителям в выборе системы обучения (коррекционно-развивающее обучение, традиционная система обучения, педагогические системы развивающего обучения); • рекомендации родителям по составлению индивидуального плана подготовки ребенка к началу обучения, коррекционной работе, предлагаются консультации с узкими специалистами: логопедом, психологом. Школа обеспечивает учебниками бесплатно!

Правила